Diese Webseite nutzt Cookies erst nach Ihrer Einwilligung

Diese Webseite nutzt - nach Ihrer Einwilligung - Cookies für MATOMO. Wir verwenden MATOMO um die Besucherzahlen auf unserer Website zu erfassen.

Skip to main content

Projektkoordination

ifs Schuldenberatung
Cindy Konzett
05 1755 4829
cindy.konzett@ifs.at

ifs Schuldenberatung
Nina Getzner
05 1755 4557
nina.getzner@ifs.at

ifs Schuldenberatung
Mag.a Nadja Zagonel
05 1755 4547
nadja.zagonel@ifs.at

 

Projektpartner

Amt der Vorarlberger Landesregierung
Fachbereich Jugend und Familie
05574 511 22175
jugend@vorarlberg.at


Arbeitsmarktservice Bludenz
Claudia Salzgeber
050 904 801 651
biz.bludenz@ams.at


Arbeitsmarktservice Bregenz
Alexandra Degenkolb
050 904 840
biz.bregenz@ams.at


Arbeitsmarktservice Feldkirch
Eugen Knobel
050 904 840
biz.feldkirch@ams.at


aha - Jugendinformationszentrum Vorarlberg
Andrea Thaler
05572 52212
andrea.thaler@aha.or.at


Arbeiterkammer Vorarlberg
Tamara Wojtech
05 0258 2316
tamara.wojtech@ak-vorarlberg.at

Hypo Vorarlberg Bank AG
Heidrun Geuze
05 414 1487
heidrun.geuze@hypovbg.at

 

Volksbank Vorarlberg e. Gen.
Marina Salomon
05 0882 8132
marina.salomon@vvb.at

 

Vorarlberger Raiffeisenbanken
Nadine Rippl
05574 405 463
nadine.rippl@vlbg.raiba.at


Vorarlberger Sparkassen

Melisa Dizdarevic
05 0100 74362
melisa.dizdarevic@dornbirn.sparkasse.at


Vorarlberger Volkswirtschaftliche Gesellschaft
Bettina Vuissa-Radlmaier
05572 3894 363
vvg@wkv.at